Рецепт Овощной смузи с фото

Овощной смузи

Рецепт на 1 порций до 30 минут готовить очень просто очень дешевое блюдо охлаждать детям старше 3 лет подросткам беременным худеющим на праздник

Овощной смузи — это замечательный напиток, который не только очень вкусен, но и очень полезен. Его можно готовить из различных овощей и фруктов, комбинируя их в разных пропорциях, чтобы получить наилучший вкус и максимальную пользу для организма. Овощной смузи — это отличный способ получить витамины, минералы и другие питательные вещества, которые необходимы для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Кроме того, овощи содержат много волокна, которое помогает улучшить работу пищеварительной системы и поддерживает чувство сытости на долгое время. И, конечно же, овощной смузи — это не только полезный, но и очень вкусный напиток. Вы можете использовать любимые овощи и фрукты, чтобы создать уникальный вкусовой букет и насладиться этим чудесным напитком в любое время дня. Готовить овощной смузи очень просто, и вы можете легко сделать его дома, используя свой блендер или миксер. Попробуйте этот замечательный напиток сегодня и наслаждайтесь его вкусом и пользой!

Цей рецепт українською мовою

Теги

сельдерей, яблоко, лимон

Ингредиенты

  • 1 зеленое яблоко
  • 1 стебель сельдерея
  • пучок шпината, крапивы или мяты
  • 1/2 свежего лимона (сок)
  • 1 стакан льда
  • 1 стакан воды

Приготовление

  1. Нарежьте яблоко на кусочки. Так же разрежьте стебель сельдерея на несколько частей.

  2. Шпинат, крапиву или мяту нарежьте на несколько кусочков.

  3. Положите все ингредиенты в блендер. Добавьте сок половины лимона, стакан льда и стакан воды. Запустите блендер и взбейте смесь до гладкости. Если смузи получился очень густым, можно добавить немного воды и еще раз взбить.

Оценка 5 / 5 на основе 14500
Домашняя
сельдерей, яблоко, лимон
PT30M
PT30M
0

Комментарии