Рецепт Романтический кофе с ванилью и корицей с фото

Романтический кофе с ванилью и корицей

Рецепт на 2 порций до 30 минут готовить очень просто очень дешевое блюдо варить плита на романтический ужин на встречу с друзьями

Представьте себе тихое утро, когда вы просыпаетесь в объятиях своего возлюбленного человека. Вы просыпаетесь, и ваш нос начинает замечать аромат свежеприготовленного кофе. Вы понимаете, что это ваш партнер приготовил его специально для вас, чтобы сделать утро еще более особенным. Вы растягиваетесь и ощущаете тепло своей любимой рядом с вами, и тут вы замечаете, что кофе уже находится на вашем ночном столике, напоминая вам о любви и заботе вашего партнера. А что может быть лучше, чем насладиться этим моментом, выпивая свежесваренный кофе? Я хочу поделиться с вами простым, но очень вкусным рецептом кофе, который вы можете приготовить в любое время дня, чтобы подарить себе и вашим близким чувство тепла и любви.

Цей рецепт українською мовою

Теги

кофе, ваниль, корица

Ингредиенты

  • 2 чашки свежесваренного кофе
  • 1/2 чашки молока
  • 1 столовая ложка сахара
  • 1/2 чайной ложки экстракта ванили
  • 1/4 чайной ложки корицы

Приготовление

  1. В кастрюльке смешиваем молоко, сахар, экстракт ванили и корицу. Нагреваем смесь на среднем огне, периодически помешивая, пока сахар полностью не растворится.

  2. Разливаем предварительно приготовленный кофе в две чашки и добавляем полученную молочную смесь в каждую чашку с кофе, перемешиваем.

  3. Украшаем по желанию кремом, взбитыми сливками или корицей.

  4. Романтический кофе с ванилью и корицей — прекрасный способ порадовать любимого человека утром, в день святого Валентина или просто насладиться вкусным напитком в одиночестве. Этот напиток освежает и бодрит, а аромат ванили и корицы добавляет нотку романтики в обычный утренний ритуал.

Оценка 5 / 5 на основе 14507
Домашняя
кофе, ваниль, корица
PT30M
PT30M
0

Комментарии