Рецепт Завтрак в постель с хлебом, маслом и яйцом с фото

Завтрак в постель с хлебом, маслом и яйцом

Рецепт на 1 порций до 30 минут готовить очень просто очень дешевое блюдо охлаждать детям старше 3 лет подросткам беременным на каждый день

Завтрак в постель — это роскошь, которую мы часто себе не позволяет. Но иногда нам просто необходимо насладиться уютом дома и расслабиться с чашечкой кофе и вкусной едой. Один из самых простых, но в то же время роскошных завтраков — это хлеб, масло и вареное яйцо. Это классическое блюдо может стать идеальным способом начать свой день, особенно если вы находитесь в постели. В этой статье мы рассмотрим простой и быстрый рецепт на этот вкусный завтрак. Этот рецепт прост и быстр, но в то же время является роскошным способом начать свой день. Хлеб, масло и вареное яйцо — это классическое блюдо, которое будет великолепно сочетаться с чашечкой теплого молока и книгой в руках. Приятного аппетита!

Цей рецепт українською мовою

Теги

яйца, масло, хлеб

Ингредиенты

  • Ломти хлеба (любой свежий хлеб на ваш вкус)
  • Масло
  • 1 яйцо
  • Соль и перец по вкусу

Приготовление

  1. Варим яйцо. Наливаем в кастрюлю достаточно воды и доведим до кипения. Аккуратно опустикаем яйцо в кипящую воду и варим его на среднем огне в течение 5—6 минут. Когда яйцо готово, аккуратно достаём его из воды и обсушиваем бумажным полотенцем.

  2. Во время того как варится яйцо займемся хлебом — обжариваем ломти хлеба в тостере или на сковороде до золотистой корочки (можно этот этап пропустить).

  3. Наносим на каждый ломтик хлеба немного масла.
    Рядом кладем яйцо (можно предварительно его почистить.

  4. Подаём и наслаждаемся этим простым, но вкусным завтраком в постели!

Оценка 5 / 5 на основе 2505
Домашняя
яйца, масло, хлеб
PT30M
PT30M
0

Комментарии