Рецепт Булочки с клубничным джемом и свежей клубникой с фото

Булочки с клубничным джемом и свежей клубникой

Рецепт на 4 порций до 30 минут готовить очень просто очень дешевое блюдо детям старше 3 лет подросткам беременным всем остальным на природу на фуршет на встречу с друзьями на каждый день духовка

Что делает рецепт Булочек с клубничным джемом и свежей клубникой по-настоящему незабываемым? Ведь это не просто булочки с джемом и ягодами. Это идеальное сочетание мягкости булочки, сладости джема и свежести клубники, которое навсегда останется в памяти вас и ваших близких. Этот завтрак перенесет вас на ягодное поле в солнечный летний день, напоминая о том, какими яркими и запоминающимися бывают моменты в жизни. Приготовьте эти булочки и наслаждайтесь не только их вкусом, но и прекрасными воспоминаниями, которые они принесут в вашу жизнь.

Цей рецепт українською мовою

Теги

хлеб, клубника, джем

Ингредиенты

  • 4 булочки или бриошь
  • 1 стакан клубничного джема
  • 1 стакан свежей клубники, нарезанной на кубики

Приготовление

  1. Простой рецепт: Разрежьте булочик пополам и выложите клубничный джем. Сверху украсьте свежей клубникой.

  2. Сложный рецепт:
    Разогрейте духовку до 180 градусов. Разрежьте булочки пополам и выложите на каждую половинку щедрую порцию клубничного джема. Положите на верхнюю половинку каждой булочки свежую клубнику, равномерно распределяя по всей поверхности.

  3. Поставьте булочки в духовку на 5—10 минут, пока они не размягчатся и не станут слегка хрустящими сверху. После достаньте их из духовки и оставьте их на несколько минут, чтобы они остыли.

  4. Подавайте булочки на тарелке и украсьте их свежей клубникой для добавления красоты и свежести.

    Булочки с клубничным джемом и свежей клубникой
    Булочки с клубничным джемом и свежей клубникой
Оценка 5 / 5 на основе 2531
Домашняя
хлеб, клубника, джем
PT30M
PT30M
0

Комментарии