Рецепт Тарт фламбе с фото

Тарт фламбе

Рецепт на 4 порций до 30 минут готовить очень просто очень дешевое блюдо выпекать Итальянская кухня детям старше 3 лет подросткам беременным всем остальным на каждый день духовка

Сегодня я хочу поделиться с вами восхитительным рецептом тарт фламбе, французского пирога с луком, который покоряет сердца своим ароматом и нежной текстурой. Это блюдо – настоящая находка для любителей пирогов и гастрономических изысков! Время приготовления этого прекрасного пирога – одно из его преимуществ. Всего за 15 минут вы сможете приготовить основу, а затем он пробудет в духовке всего 20 минут, чтобы стать настоящим шедевром кулинарии. Не правда ли, это замечательно?

Цей рецепт українською мовою

Теги

сыр, тесто, бекон, лук

Ингредиенты

  • 200 грамм тонкого слоя слоеного теста
  • 150 грамм крем-фреша
  • 100 грамм сливочного сыра
  • 100 грамм бекона, нарезанного тонкими полосками
  • 1 большая луковица, нарезанная тонкими кольцами
  • Соль и свежемолотый черный перец для приправы

Приготовление

  1. Сначала разогрейте духовку до 220 градусов Цельсия. Затем раскатайте слоеное тесто на противне и сделайте небольшие надрезы по краям, чтобы оно равномерно поднялось во время выпечки.

  2. В течение нескольких минут подрумяньте бекон на сковороде до хрустящего состояния, а затем выложите его на бумажное полотенце, чтобы удалить излишки жира.

  3. В той же сковороде, используя оставшийся жир от бекона, обжарьте лук до мягкости и золотистого цвета. Он добавит прекрасный аромат и сладость к вашему пирогу.

  4. Теперь возьмите крем-фреш и сливочный сыр, смешайте их в миске до получения однородной массы. Это будет основой для нашей тарт фламбе.

  5. Равномерно нанесите полученную смесь на слоеное тесто, оставив небольшой край без начинки. Затем равномерно распределите обжаренный лук и хрустящий бекон по всей поверхности пирога.

  6. Поставьте противень с тарт фламбе в разогретую духовку и выпекайте его около 20 минут, пока край теста не станет золотистым и начинка не приобретет аппетитный вид.

  7. Когда ваша тарт фламбе готова, достаньте ее из духовки и дайте немного остыть перед подачей. Нарежьте ее на кусочки и наслаждайтесь этим прекрасным французским пирогом!

    Тарт фламбе
    Тарт фламбе
Оценка 5 / 5 на основе 21646
Домашняя
сыр, тесто, бекон, лук
PT30M
PT30M
0

Комментарии